Москва

Сервис по ремонту кофемашин SAECO

Адрес
Московская областьМоскваВятская, 49
Телефоны
+7 (499) 501-34-75
Email
Показать...
Сайт
www.saeco-service-russian.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Обратившись к специалистам из авторизованного сервисного центра, вы сможете очень быстро и максимально эффективно решить проблему с поломкой вашей кофемашины. Так как сервисный центр saeco тесно сотрудничает с производителем, он получает необходимые знания о ремонте и обслуживании техники, получает доступ к огромному количеству оригинальных деталей. Это значительным образом повышает качество выполнения работ и дает возможность сервисному центру предоставлять клиенту долгосрочную гарантию.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервис по ремонту техники SMEG33-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту кофемашин JURA77-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту техники SIEMENS66-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту кофемашин KRUPS33-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
Скатов
С кофеваркой Саеко (бюджетная модель) случилась поломка . свою главную задачу по приготовлению кофе она не выполняла. В сервис ее отправил с приехавшим курьером . Дождался на следующий день вердикта мастера все оказалось не так плохо в пределах 5000 рублей аппарат он готов был отремонтировать. Все нормально через три дня уже мог дома спокойно пить кофе. Благодарю мастера за ремонт.
Кирилл
На кофемашине Saeco HD8925 нужно было заменить некоторые элементы , в частности заказал в этом сервисе емкость для воды и конечно отдал чтоб прочистили гидросистему за несколько лет пользования нормально не чистил. В срок указанный при сдаче сделали .Проблем в работе кофемашины нет.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервис по ремонту кофемашин SAECO на карте г. Москвы

Сервис по ремонту кофемашин SAECO работает по адресу: Вятская, 49. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 501-34-75. GPS координаты: Широта - 55.803474, Долгота - 37.580661.