Москва

Сервис по ремонту кофемашин KRUPS

Адрес
МоскваМоскваНансена, 1
Телефоны
+7 (499) 501-34-75
Email
Показать...
Режим работы
9.00-22.00
Сайт
www.krups-service-russian.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Надежный сервисный центр krups выполняет ремонт кофемашин уже на протяжении многих лет и способный предоставить своим клиентам самый лучший сервис. Вам просто необходимо обратиться к профессионалам, ни уже выполнят необходимые работы.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервис по ремонту техники BOSCH22-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр GORENJE79-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин MELITTA44-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин NUOVA SIMONELLI55-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
астап
Сломалась кофемашина у нее при перемолке кофейных зерен появился сильный треск и плохо молола. Отдал на ремонт в эту мастерскую. Результат долго ждать не пришлось через день позвонил мастер объяснил в чем была поломка и сколько стоит устранить . Немного цена конечно была высоковата хотя после убедился что не зря столько заплатил . Работает отлично теперь и гарантия на год.
Лученко
Был сделан в этой мастерской ремонт кофемашины Krups Essential. Мастер с ремонтом не тянул , на следующий день после сдачи цену объявил в 8 тыс. и когда я согласился приступил к ремонту . Доставку выполнил курьер через пять дней . Считаю выполненный ремонт удовлетворительным.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервис по ремонту кофемашин KRUPS на карте г. Москвы

Сервис по ремонту кофемашин KRUPS работает по адресу: Нансена, 1. Часы работы: 9.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 501-34-75. GPS координаты: Широта - 55.848554, Долгота - 37.653011.