Москва

Ремонт кофемашин MELITTA

Адрес
МоскваМоскваЛесная, 20с1
Телефоны
+7 (499) 653-69-29
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.melitta-repair.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин melitta. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники melitta.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт кофемашин NUOVA SIMONELLI55-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин SIEMENS33-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту кофемашин NIVONA44-Ремонт бытовой техники
Компания Видное-Мастер00-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
Валера
В этом сервисном центре мне ремонтировали кофемашину Melitta F 750 101 Barista а проблема была в кофемолке . Договорились что сообщат как будет готово и сами привезут домой. Пять дней прошло и после звонка привезли . цена для ремонта нормальная на ремонт дали гарантию как положено. благодарю вашу организацию за хорошую работу.
Халиков
По ремонту кофемашины в этом сервисе. Кофемашина не подавала признаков жизни .Оставил заявку по т.7 499 653-69-29 приехал через полчаса курьер по месту нахождения аппарата ( ко мне в контору).Оформил на ремонт . Два дня прошло позвонили сообщили о неисправностях и сказали что ремонт будет стоить 5 тысяч включая чистку кофемашины. Окей дал добро . Курьер привез через пять дней . Все в норме без замечаний.
Гера
Для того чтоб кофемашина работала безотказно раз в год отдаю ее на профилактику , уже три года в этот сервис отдаю. Кофемашине уже почти семь лет а работает как новая . Чистку делают за один день так что без кофе надолго не остаюсь. цена меня устраивает.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт кофемашин MELITTA на карте г. Москвы

Ремонт кофемашин MELITTA работает по адресу: Лесная, 20с1. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 653-69-29. GPS координаты: Широта - 55.780426, Долгота - 37.59206.