Москва

Сервисный центр GORENJE

Адрес
МоскваМоскваКрасноказарменная, 4/1с9
Телефоны
+7 (499) 444-59-83
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.service-center-gorenje.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Ремонт занимает немного времени при незначительных неполадках. В более сложных случаях ремонт gorenje техники производится в центре. Замена запчастей происходит также довольно быстро. Компания ценит время заказчика и пытается выполнить работы по устранению поломок качественно с гарантией ремонта. При более серьезных проблемах возможно потребуется замена двигателя или мотора, на что уйдет намного больше времени.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт кофемашин MELITTA44-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин NUOVA SIMONELLI55-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин SIEMENS33-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту кофемашин NIVONA44-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
Носов
Посудомоечная машина марки GORENJE дома у меня поэтому и обратился для ремонта в данный сервис . А неисправность была в том что посуда стала плохо промываться следы моющего средства оставались на посуде и приходилось в ручную еще промывать. Мастер когда приехал объяснил от чего такое получается . Провел необходимые работы прочистил фильтры и насос и действительно после этого посуда стала промываться хорошо. Благодарю
шишкин
Здравствуйте ! У нас дома сломалась варочная панель индикаторы показывали ошибку в панели управления. При заявке удалось согласовать удобное для приезда мастера время для меня. Неисправности мастер смог устранить затратив почти три часа . Спасибо мастеру за ремонт.
Вова
На старом холодильнике Gorenje перестал работать вентилятор . После того как перезвонил мастер после заявки решено было если что мастер новый с собой привезет. Дождался мастера , менять вентилятор не пришлось мастер так его починил . Спасибо .

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр GORENJE на карте г. Москвы

Сервисный центр GORENJE работает по адресу: Красноказарменная, 4/1с9. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 444-59-83. GPS координаты: Широта - 55.757865, Долгота - 37.690551.