Москва

Сервис по ремонту техники SMEG

Адрес
МоскваМоскваЛенинский проспект, 101
Телефоны
+7 (499) 501-34-75
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.smeg-service-russian.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
При выполнении качественного ремонта бытовой техники специалистами сервисного центра, необходимо использовать такие же качественные детали. Именно поэтому профессионалы используют оригинальные запчасти smeg и тем самым значительно увеличивают качество выполненной работы. После ремонта с такими деталями техника продолжает нормальную работу на протяжении многих лет и не требует никаких дополнительных вложений. Стоимость оригинальных деталей немного выше, но и работать они будут намного дольше.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервис по ремонту кофемашин JURA77-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту техники SIEMENS66-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту кофемашин KRUPS33-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту техники BOSCH22-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
ким
Спасибо за хороший ремонт стиральной машины . Два месяца с ремонта прошло работает отлично не зря был выбран ваш сервис и пусть цена за ремонт не маленькая зато качество на высоте .Благодарю.
Василий
С ремонтом стиральной машины Smeg LST147-2 мастер управился часа за три . Потребовалось блок управления полностью вытаскивать . Машинка не из дешевых поэтому и ремонт в 6 тысяч считаю очень даже справедливым . На случай поломки мастер оставил гарантию.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервис по ремонту техники SMEG на карте г. Москвы

Сервис по ремонту техники SMEG работает по адресу: Ленинский проспект, 101. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 501-34-75. GPS координаты: Широта - 55.666624, Долгота - 37.51573.