Москва

Сервис по ремонту кофемашин JURA

Адрес
МоскваМоскваОтрадная, 4
Телефоны
+7 (499) 501-34-75
Email
Показать...
Режим работы
8.00-22.00
Сайт
www.jura-service-russian.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Высококачественные запчасти jura можно найти только лишь в авторизованном сервисном центре. Благодаря тесному сотрудничеству с производителем сервисный центр получает доступ ко всем необходимым деталям для качественного ремонта. Если использовать оригинальные детали, то можно не просто восстановить работу кофемашины, но и восстановить ее былую функциональность. Именно это дает вам возможность после ремонта готовить такие же вкусные и насыщенные напитки.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервис по ремонту техники SIEMENS66-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту кофемашин KRUPS33-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту техники BOSCH22-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр GORENJE79-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (7)
Степанова
В данный сервис по ремонту кофемашин обратился второй раз и только потому что первый опыт обращения был успешным .На этот раз нужно было на работе кофемашину отремонтировать . Все снова прошло хорошо. Минимальный срок ремонта и честная не завышенная цена с гарантией на произведенные работы. Удачи вам и только хороших клиентов.!
Костя П.
Заявку оформил на сайте компании для ремонта кофемашины в сервисе . В тот же день забрали из офиса аппарат. Мастер который занимался ремонтом вечером позвонил .обозначил стоимость ремонта в пределах 6 тысяч . Доставил курьер через неделю ( хотя обещали за три дня управиться ) в остальном все хорошо . нет претензий.
шаров
Кофемашина JURA нуждалась в хорошем ремонте ( за пять лет практически не делал нормальную чистку и профилактику , а тут и управление совсем отказало). Сразу согласился чтоб ремонт был в мастерской. Забрал курьер . Мастер позвонил позже , назначил цену в 5 тыс.Ремонт был не долгим , в течении недели вернули .Без претензий , все хорошо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервис по ремонту кофемашин JURA на карте г. Москвы

Сервис по ремонту кофемашин JURA работает по адресу: Отрадная, 4. Часы работы: 8.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 501-34-75. GPS координаты: Широта - 55.858215, Долгота - 37.604484.