Москва

Сервис по ремонту техники SIEMENS

Адрес
Московская областьМоскваНовопоселковая, 6
Телефоны
+7 (499) 501-34-75
Email
Показать...
Режим работы
9.00-22.00
Сайт
www.siemens-service-russian.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
У вас вышла из строя техника этого производителя? Поспешите обратиться в специализированный сервисный центр siemens, потому как только наши клиенты получают ряд преимуществ:
Гарантия качества выполненной работы. Наши сотрудники знают о технике siemens все — компания представлена на рынке более 9 лет. Будет устранена даже значительная проблема!
Используются только оригинальные (фирменные) комплектующие.
Возможен выезд мастера на дом или офис.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервис по ремонту кофемашин KRUPS33-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту техники BOSCH22-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр GORENJE79-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин MELITTA44-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
Паша
Замену волновода микроволновки произвели в сервисном центре за один день . Очень все удачно получилось . Утром завез им свч а после работы заехал забрал . По стоимости с мастером сразу был закрыт вопрос . Спасибо нормально ребята работают .клиентов ценят.
Денис
Мастер ремонтировал духовой шкаф встраиваемый ( вентилятор обдува не запускался). Починил за тридцать минут . приехал кстати по времени без опозданий. По оплате 2 тысячи. Ничего плохого сказать не могу . мой отзыв положительный .
Стас
Кофемашину мне отремонтировали за две недели ( хотелось конечно быстрее чтоб было).С ценой не обманули уже хорошо и работает уже второй месяц отлично .( хоть кофе вкус нормальный стал). Так что спасибо и адекватных вам клиентов.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервис по ремонту техники SIEMENS на карте г. Москвы

Сервис по ремонту техники SIEMENS работает по адресу: Новопоселковая, 6. Часы работы: 9.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 501-34-75. GPS координаты: Широта - 55.837298, Долгота - 37.445015.