Москва

Сервисный центр CANDY

Адрес
МоскваМоскваВоронцовская, 8с7
Телефоны
+7 (499) 444-59-83
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.service-center-candy.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Итальянская торговая марка candy производит качественную и довольно надежную бытовую технику для дома, которая отрабатывает на протяжении длительного времени без каких-либо проблем. Марка хорошо знаменита по всему миру, о чем может свидетельствовать большое разнообразие приборов для разных функций. Но каким бы надежным бренд не был, ремонт candy требуется довольно часто и его лучше выполнить в официальной мастерской.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервис по ремонту кофемашин SAECO44-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту техники SMEG33-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту кофемашин JURA77-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту техники SIEMENS66-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (13)
саня
Ремонт стиральной машины на дому был произведен сотрудником этого сервисного центр а.Менял он нагреватель который сгорел как сам мастер определил. И пришлось ему еще и ездить за новым нагревателем. так в целом все получилось за один день.
Полков
Мастера вызывала чинить посудомоечную машину . Очень сильно стала она протекать а пользуюсь ее каждый день и нужно было срочно починить. Произвел мастер необходимые работы я в подробности не вдавалась .главное теперь сухо не протекает . Так что в целом оцениваю положительно работу мастера.
Долгин
Ремонт стиралки выполнял мастер из этой организации. Приехал по времени вовремя . Причину неисправности нашел сразу . хорошо что сильно разбирать машинку не пришлось только панель управления . По времени примерно час потребовалось мастеру .Отремонтировал сейчас работает без сбоев .претензий не имею.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр CANDY на карте г. Москвы

Сервисный центр CANDY работает по адресу: Воронцовская, 8с7. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 444-59-83. GPS координаты: Широта - 55.738885, Долгота - 37.656128.