Москва

Сервисный центр ПРОФИ

Адрес
МоскваМоскваВавилова, 15
Телефоны
+7 (499) 490-48-82
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.сервис-центр-профи.рф
Категории
Ремонт аудиотехники и видеотехникиРемонт бытовой техники
Немного о нас
Довольно часто владельцы компьютеров и различной бытовой техники, сталкиваются с неприятными ситуациями, при которых устройства либо частично, либо полностью теряют свою работоспособность. В большинстве таких случаев следует обращаться в надежный и проверенный сервисный центр.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт бытовой техники46-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сервисный центр acer (Асер)44-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сервисный центр Samsung55-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сервисный центр LOEWE55-Ремонт аудиотехники и видеотехники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (22)
вики
Нужна была хорошая компьютерная помощь .У меня старый ноутбук и все в нем уже работало кое как загружалось по полчаса видео вообще смотреть не возможно было. С мастером обсудили что возможно сделать чтоб и по цене меня устроило. Я в целом доволен результатом за 6 к получил отлично работающий ноутбук .Мастерам кто занимался моим ноутбуком большая благодарность.
пена
У нас на работе принтер перестал печатать .на дисплее ошибка постоянно выпадала. Этот сервис оказался третьим в который позвонили и в нем был свободный мастер который смог сразу приехать .Нашел причину неисправности там ничего серьезного не оказалось как сказал мастер заклинило в узле подачи бумаги . Итого 2000 рублей за ремонт . Ну учитывая срочность совсем немного.
физик
У меня с микроволновкой была неприятность при перевозки стекло дверцы разбили.Долго искал нужное любое хоть б\у. Попался телефон этого сервиса и по адресу не далеко. В итоге сначала оператор связала с мастером он записал данные микроволновки и перезвонил через час сказал что есть подходящее можно прийти и заменить . Мастер сразу при мне поменял все по разумной цене .

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр ПРОФИ на карте г. Москвы

Сервисный центр ПРОФИ работает по адресу: Вавилова, 15. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт аудиотехники и видеотехники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 490-48-82. GPS координаты: Широта - 55.702571, Долгота - 37.581631.