Москва

Ремонт бытовой техники

Адрес
МоскваМоскваСтарая Басманная, 38/2 с 3
Телефоны
+7 (499) 450-58-80
Email
Показать...
Режим работы
08.00-20.00
Сайт
www.ремонт-бытовой-техники.com
Категории
Ремонт аудиотехники и видеотехникиРемонт бытовой техники
Немного о нас
Основным преимуществом для клиентов, станет составление гарантийной договоренности, продолжительность которой - 12 месяцев. Гарантия оформляется вне зависимости от трудоёмкости ремонтных процедур, а также затраченных на них ресурсов. Любые неполадки в работе вашей бытовой техники, будут оперативно и корректно устранены нашими квалифицированными экспертами. Сэкономьте собственные финансовые средства, нервы и время, доверив все тонкости и особенности ремонта нашим мастерам!
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервисный центр acer (Асер)44-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сервисный центр Samsung55-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сервисный центр LOEWE55-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Компьютерный мастер22-Ремонт аудиотехники и видеотехники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
Полина
Для наладки работы электроплиты мною была оставлена заявка на сайте компании.Оператор предложила удобное для меня время приезда специалиста . Электроплиту он починил и денег взял не много ,за это спасибо.
Васкин
В баре где я работаю сломалась морозильная камера Бельтрато. Для нас только срочный ремонт мог спасти ситуацию пока продукты не испортились. Звонок был в первый попавшийся в интернете ближайший сервис. Мастер приехал быстро и причину не работы морозилки обнаружил ну и главное все что нужно было для устранения неисправности у мастера нашлось . За помощь от нас вам благодарность.
Наталья
Не верьте ни одному отзыву. Компания которая разводит на деньги и работает по мошенической схеме. Забрали технчику не починили отдавать не хотят. Хомят, бросают трубки.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт бытовой техники на карте г. Москвы

Ремонт бытовой техники работает по адресу: Старая Басманная, 38/2 с 3. Часы работы: 08.00-20.00. Род деятельности – Ремонт аудиотехники и видеотехники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-58-80. GPS координаты: Широта - 55.768821, Долгота - 37.6698.