Москва

Сервисный центр Samsung

Адрес
МоскваМоскваСолдатская, 3
Телефоны
+7 (499) 450-29-84
Email
Показать...
Режим работы
9.00-22.00
Сайт
www.samsung-service-centr.ru
Категории
Ремонт аудиотехники и видеотехникиРемонт бытовой техники
Немного о нас
Не знаете, где выполнить ремонт корейской техники быстро, недорого и качественно? Обращайтесь в наш сервисный центр Самсунг в своем городе. Мы предлагаем широкий спектр услуг по профессиональному обслуживанию любой бытовой техники одноименной марки: телевизоры, пылесосы, стиральные машины, холодильники и многое другое.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервисный центр LOEWE55-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Компьютерный мастер22-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт телевизоров (Телеателье)66-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт проекторов22-Ремонт аудиотехники и видеотехники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Урал
Заявку подавала в сервисный центр в понедельник вечером на ремонт стиральной машины .Перезвонили сразу назначили время когда ждать мастера . По времени не было задержки и что нужно было для ремонта на дому у мастера было с собой .Машинку он починил вопросов по ремонту нет . с ценой тоже согласна.
Грошев
Варочная панель перестала включаться .Сам определить причину не смог обратился в эту компанию. Приехал мастер из сервисного центра провел прозвон всей цепи питания и оказалось дело было в плохом контакте . исправив его панель заработала . Оплата за вызов мастера не высокая . Спасибо за ремонт и в целом за быстрое реагирование на заявку.
Терехов
Помощь нужна была моему компьютеру не хотел он работать а точнее не загружался .Компьютерный мастер приехал утром как я и просил ( ограничен я по времени). И ему хватило времени до полудня компьютер восстановить . Кроме благодарности ни каких замечаний ни к мастеру ни к стоимости не имею . Всех благ вам.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр Samsung на карте г. Москвы

Сервисный центр Samsung работает по адресу: Солдатская, 3. Часы работы: 9.00-22.00. Род деятельности – Ремонт аудиотехники и видеотехники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-29-84. GPS координаты: Широта - 55.765194, Долгота - 37.703191.