Москва

Ремонт телевизоров (Телеателье)

Адрес
МоскваМоскваУниверситетский пр, 4
Телефоны
+7 (499) 553-02-74
Email
Показать...
Режим работы
8.00-22.00
Сайт
www.мастер-телевизор.com
Категории
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Немного о нас
Без телевизора своей жизни уже не представляет не одна семья. Поэтому исправности этого прибора стоит уделять особое внимание. Тем более сейчас, когда приобрести новый телевизор достаточно накладно. Именно поэтому я всегда и рекомендую в любом случае обращаться к мастеру, даже если на первый взгляд прибор совсем не подлежит ремонту.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт проекторов22-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сервисный центр PROCASTER55-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сервисный центр LEECO88-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт телевизоров Samsung55-Ремонт аудиотехники и видеотехники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (6)
боря
Дома перед новым годом как раз домашний кинотеатр перестал показывать , вернее вроде сам он работал но сигнал на экран телевизора не поступал .Перепробовал все (настройки ,подключение ,шнуры ) не помогло . Обратился в этот сервис . Приехал мастер в тот же день проверив нашел как раз в самом телевизоре оказалось гнездо входа было сломано . Заменив его сразу появился сигнал . Спасибо очень выручили.
Васильев
В ремонт забирали плазму Самсунг . Сначала мастер приехал сам но сразу проверив сказал потребуется замена модуля формирования изображения и надо все это производить на стенде в мастерской а доставку берут на себя . По итогам ремонта заплатил 5 тыс. рублей. Это недорого узнавал сколько бы взяли в других мастерских. Спасибо телевизор работает.
vfkmwjd
Вызвал телемастера на дом . у домашнего кинотеатра пропал видеосигнал. Самостоятельно причину выявить не смог вот и обратился . Как выяснилось в ходе проверки мастером контакты в выходном гнезде были не в порядке . 20 минут на перепайку и все нормально . Мастер молодец много за услугу не попросил.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт телевизоров (Телеателье) на карте г. Москвы

Ремонт телевизоров (Телеателье) работает по адресу: Университетский пр, 4. Часы работы: 8.00-22.00. Род деятельности – Ремонт аудиотехники и видеотехники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 553-02-74. GPS координаты: Широта - 55.697067, Долгота - 37.55381.