Москва

Сервисный центр PROCASTER

Адрес
МоскваМоскваБольшой Трехсвятительский пер., 3
Телефоны
+7 (495) 120-39-59
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
procaster.remont.support
Категории
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Немного о нас
В ходе проведения ремонта аудио и видеотехники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.
Все профессиональные мастера в нашем сервисном центре прошли сертификацию по ремонту аудио и видеотехники, а так же периодически повышают свою квалификацию на лучших мастер - классах.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервисный центр LEECO88-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт телевизоров Samsung55-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт телевизоров LG44-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 г. Москва00-Компьютерный ремонт и услуги

Отзывы

Написать отзыв
Читов
Телевизор нуждался в починке ( проблемы с изображением . ) Диагональ большая и хотелось чтоб ремонт только на дому делался . После заявки с мастером условия обсудили . Произвел он ремонт на дому как я хотел все отлично телевизор полноценно работает . За ремонт заплатил 5 тыс рублей . Мастеру спасибо большое.
Коля
Заявку подал в сервисный центр .нужен был телевизионный мастер . На вызов приехал мастер Антон С. .У телевизора надо было поменять гнездо для подключения usb . Дело для мастера нескольких минут . Цена не завешена . услуга оказана отлично .Спасибо хороших клиентов вашему сервису.
крид
В ремонт сдавал телевизор Procaster. Даже не сам а после звонка в компанию прислали курьера . Ну и все четко прошло .Ни каких выдуманных поломок .мастер позвонил через день назвал сумму ремонта в 3.5 к . Долго ждать не пришлось .на этой же недели вернули .Гарантию дали телевизор работает только спасибо могу сказать.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр PROCASTER на карте г. Москвы

Сервисный центр PROCASTER работает по адресу: Большой Трехсвятительский пер., 3. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт аудиотехники и видеотехники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 120-39-59. GPS координаты: Широта - 55.755368, Долгота - 37.646471.