Москва

Ремонт телевизоров Samsung

Адрес
МоскваМоскваул Краснодарская, 66
Телефоны
+7 (499) 455-00-42
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.ремонт-телевизоров-самсунг…
Категории
Ремонт аудиотехники и видеотехникиРемонт телевизоров
Немного о нас
Опытные профессионалы выполняют ремонт телевизоров samsung и предоставляют гарантию. Такое дорогое устройство обязательно следует отдавать на ремонт только лишь проверенным специалистам авторизованного сервиса.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт телевизоров LG44-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 г. Москва00-Компьютерный ремонт и услуги
Главкомп00-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Главкомп00-Ремонт аудиотехники и видеотехники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Саша
При работе телевизор стал постоянно мигать экран смотреть было невозможно. Оставил заявку на сайте .Оператор назначила время ждать мастера .Мастер приехал покопался в телевизоре минут двадцать . картинка стала четкой как я и предполагал дело было в плохом контакте который мастер нашел. Спасибо проблема решена.
Миров
Здравствуйте . Мой телевизор Samsung UE-50NU ремонтировали в мастерской этой компании . Сделали за неделю как и при сдаче мастер обещал .Стоимость ремонта была согласована со мной . У меня замечаний нет сработали как положено.
Виктор
Хочу сказать спасибо мастеру вашей организации за хороший и честный ремонт телевизора . Моему Самсунгу почти 10 лет и вот перестал показывать .Приехал мастер и нашел что дел всего в паре вздувшихся электролитах в плате. После их замены телевизор стал работать .За ремонт мастер не много взял.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт телевизоров Samsung на карте г. Москвы

Ремонт телевизоров Samsung работает по адресу: ул Краснодарская, 66. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт аудиотехники и видеотехники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 455-00-42. GPS координаты: Широта - 55.674093, Долгота - 37.773116.