Москва

Ремонт телевизоров LG

Адрес
МоскваМоскваул Декабристов, 38 к1
Телефоны
+7 (499) 455-00-42
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.ремонт-телевизоров-лджи.рф
Категории
Ремонт аудиотехники и видеотехникиРемонт телевизоров
Немного о нас
Если вам необходим мастер по ремонту телевизоров lg вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.
Наши мастера по ремонту телевизоров lg смогут выполнить любой ремонт вашей техники.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 г. Москва00-Компьютерный ремонт и услуги
Главкомп00-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Главкомп00-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Главкомп00-Ремонт аудиотехники и видеотехники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Варин
Ремонт плазменного телевизора домашнего сделал мастер Андрей В. качественно и быстро . Он сразу определил что в питании электролиты вышли из строя и после их замены неисправность была устранена .Не стал он денег много брать честно сказал что детали не дорогие . спасибо телевизор работает мне остается вам хорошую оценку поставить.
шишкин
Телевизор ремонтировался в мастерской куда его увез курьер приехавший по вызову . У телевизора было механическое повреждение корпуса задней стенки ( экран был в порядке )он в холле гостиницы стоял.Как и обещали отремонтировали за неделю и предоставили акт о ремонте . Ремонт выполнен и хорошо и цена нормальная.
эдик
Ремонт был на дому , так как ничего сложного не было надо было разъем заменить .С мастером непосредственно по цене и времени договаривался .Все так и прошло .

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт телевизоров LG на карте г. Москвы

Ремонт телевизоров LG работает по адресу: ул Декабристов, 38 к1. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт аудиотехники и видеотехники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 455-00-42. GPS координаты: Широта - 55.859867, Долгота - 37.617069.