Москва

Сервисный центр LOEWE

Адрес
МоскваМоскваШумкина, 11а
Телефоны
+7 (499) 444-59-83
Email
Показать...
Сайт
www.service-center-loewe.ru
Категории
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Немного о нас
В случае если вы столкнулись с неисправностью техники, рекомендуется обращаться только в проверенные сервисные центры. Доверяя ремонт неквалифицированным мастерам, вы можете столкнуться с куда большими проблемами и с более дорогостоящим ремонтом. Сервисный центр centerloewe предлагает оперативный и качественный ремонт техники с гарантией до 3 лет.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Компьютерный мастер22-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт телевизоров (Телеателье)66-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт проекторов22-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сервисный центр PROCASTER55-Ремонт аудиотехники и видеотехники

Отзывы

Написать отзыв
ваня
Приезжал ко мне домой мастер Артем из вашего сервисного центра для ремонта телевизора который не включался . Проведя диагностику мастер быстро нашел в чем причина ( в блоке питания транзисторы сгорели) .На замену нужные нашлись у мастера и ремонт был благополучно выполнен .Без вопросов по оплате и без замечаний.
Зотов
Телевизор отремонтировали .Для этого его забирали в сервисный центр мастер настоял что нужна аппаратная диагностика . Ничего страшного не случилось ( как бывает не редко) . Правда переносили сроки ремонт два раза ( без объяснения причин). Доставка домой была курьером с ним и расчет .за ремонт отдал 4800 рублей.
Томаш
Когда надо было отремонтировать телевизор loewe обращался сюда. Описал неисправность по телефону и было принято решение , что ремонт будет в сервисе , для забора телевизора сразу прислали курьера . Пришлось немного по волноваться пока мастер не позвонил и не назвал цену ремонта 4.5 тысячи .Это приемлемо и вскоре уже телевизор вернули .Работает , значит ремонт выполнен хорошо , спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр LOEWE на карте г. Москвы

Сервисный центр LOEWE работает по адресу: Шумкина, 11а. Род деятельности – Ремонт аудиотехники и видеотехники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 444-59-83. GPS координаты: Широта - 55.789148, Долгота - 37.668507.