Москва

Сервисный центр acer (Асер)

Адрес
МоскваМоскваСимферопольский пр-д,, 18 б
Телефоны
+7 (499) 450-29-84
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.acer-service-centr.ru
Категории
Ремонт аудиотехники и видеотехникиРемонт бытовой техники
Немного о нас
Наша компания – авторизованный сервис acer. Мы предлагаем качественную помощь в ремонте обслуживании электроники в России.
Если Вы нуждаетесь в качественном и оперативном решении проблем с техническими устройствами бренда acer, мы готовы ее предложить. В нашем сервисном центре работают высококвалифицированные инженеры с большим опытом. Специалисты готовы выполнить все виды работ в сервисе и на дому.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервисный центр Samsung55-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сервисный центр LOEWE55-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Компьютерный мастер22-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт телевизоров (Телеателье)66-Ремонт аудиотехники и видеотехники

Отзывы

Написать отзыв
Цуклов
Нужен был ремонт компьютера , сам не разбираюсь в нем , постоянно появлялась навязчивая реклама и постоянно сайты сами открывались рекламные вот от этого и надо было избавиться . Из этого сервиса приехал мастер и все устранил за небольшую оплату . Спасибо наконец-то могу спокойно пользоваться компьютером.
Алла
Очень меня в последнее время раздражала медлительность в работе ноутбука к тому же греться он стал сильно и при этом батарея быстро разряжалась .Вот это все я мастеру рассказала когда отдала ноутбук на проверку . Два дня и 4 т. рублей ситуацию исправили . ноутбук стал работать намного быстрее и меньше греться но а батарею придется менять скоро мастер сказал уже выработала она весь ресурс. Замечаний нет за помощь спасибо.
Пантин
Обращался в сервис для ремонта компьютера . Мастер приехал ко мне , оценил сколько будет стоить ремонт и срок .После моего одобрения забрал системный блок с собой .Привез через три дня , подключил и результат на лицо .Работает все прекрасно .Мастеру Владимиру Сергеевичу спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр acer (Асер) на карте г. Москвы

Сервисный центр acer (Асер) работает по адресу: Симферопольский пр-д,, 18 б. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт аудиотехники и видеотехники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-29-84. GPS координаты: Широта - 55.66538, Долгота - 37.614698.