Москва

Ремонт телевизоров

Адрес
МоскваМоскваЛюблинская, 31\1
Телефоны
+7 (499) 495-14-02
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.tv-pochinim.ru
Категории
Ремонт телевизоров
Немного о нас
Ремонт lcd
Ремонт led
Ремонт oled
Ремонт Плазменных Телевизоров
Ремонт Проекционных Телевизоров
Ремонт Кинескопных Телевизоров
Ремонт Мониторов
Неисправности Телевизоров
Неисправности Мониторов.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт телевизоров TOSHIBA33-Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров SAMSUNG44-Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров Toshiba44-Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров Samsung66-Ремонт телевизоров

Отзывы

Написать отзыв
евген
Обратился в компанию с небольшой проблемой . У меня на телевизоре надо было usb гнездо поменять к.когда хотел фильм с флешки посмотреть неправильно пытался ее вставить и повредил его. С мастером договорились когда я буду дома тогда он и приехал .ну а сама замена дело для мастера нескольких минут. спасибо помогли.
Глушин
Вызывал мастера к себе домой починить телевизор Harper у него сгорел блок питания ( был скачок напряжения мы живем в частном доме ). Я по телефону сразу описал причину поломки поэтому мастер приехав уже знал сразу что делать и с собой привез все необходимое . Ни дорого ни дешево но телевизор починил за это спасибо.
Иркин
Для ремонта телевизора Telefunken (диагональ 108 см) выбрал методом тыка эту фирму. Забрал курьер телевизор утром в понедельник .Мастер в среду позвонил о неисправности основной платы рассказал . Назначил ценник 7 к . В пятницу вечером как и обещал привезли .Работает месяц почти прошел .

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт телевизоров на карте г. Москвы

Ремонт телевизоров работает по адресу: Люблинская, 31\1. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт телевизоров. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 495-14-02. GPS координаты: Широта - 55.699487, Долгота - 37.733904.