Москва

Ремонт телевизоров Toshiba

Адрес
МоскваМоскваул. Талдомская, 2г
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.remont-televizorov-toshiba…
Категории
Ремонт телевизоров
Немного о нас
Телевизоры toshiba пользуются очень большим спросом на рынке и занимают лидирующие позиции по продажам. Производитель заполняет своими телевизорами все ниши, начиная от бюджетных и заканчивая ультра дорогими моделями. Производитель заслужил уважение благодаря своему уникальному подходу, он использует различные инновации и предоставляет пользователям совершенно уникальные функции своих телевизоров.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт телевизоров Samsung66-Ремонт телевизоров
Ремонт электронной техники LG22-Ремонт телевизоров
Сервис центр Runco66-Ремонт бытовой техники
Ремонт телевизоров Philips44-Ремонт телевизоров

Отзывы

Написать отзыв
Калетник
В ремонтную мастерскую на ремонт сдавал телевизор Toshiba у которого после скачка напряжения сгорел блок питания . Мастер сделал при мне проверку и уже сразу о стоимости договорились. Когда отремонтировал был звонок от оператора о готовности . При выдаче провели тестирование которое показало что телевизор в полном порядке.
Антон У.
Телевизор ремонтировали в СЦ . Поломка была серьезной и в домашних условиях мастер сказал ремонт не возможен . По сроку не подвели меньше недели и вернули . Со стоимостью ремонта согласен . Гарантию предоставили. От меня отзыв положительный.
Миша
У телевизора начались проблемы с изображением практически как только гарантия закончилась .Платный ремонт вышел достаточно не дорогим и не долгим .Спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт телевизоров Toshiba на карте г. Москвы

Ремонт телевизоров Toshiba работает по адресу: ул. Талдомская, 2г. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт телевизоров. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.870309, Долгота - 37.51565.