Москва

Ремонт телевизоров Samsung

Адрес
МоскваМоскваИлимская ул., 3с27
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.remont-televizorov-samsung…
Категории
Ремонт телевизоров
Немного о нас
Телевизоры samsung пользуются очень большим спросом на рынке и занимают лидирующие позиции по продажам. Производитель заполняет своими телевизорами все ниши, начиная от бюджетных и заканчивая ультра дорогими моделями. Производитель заслужил уважение благодаря своему уникальному подходу, он использует различные инновации и предоставляет пользователям совершенно уникальные функции своих телевизоров.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт электронной техники LG22-Ремонт телевизоров
Сервис центр Runco66-Ремонт бытовой техники
Ремонт телевизоров Philips44-Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров Sony44-Ремонт телевизоров

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
димон
В этом сервисном центре производился ремонт телевизора в котором не функционировал блок питания и необходимо было изображение откорректировать .Стоимость ремонта составила 5 тыс. с гарантией на 12 месяцев . Работу сервисного центра оцениваю хорошо. С мастером пообщался вполне грамотный специалист.
Женя
Услугой сервисного центра воспользовался для помощи в подключении компьютера к телевизору не получалось самому настроить .Договорились что мастер заедет вечером после 20 часов. Все отлично мастер показал в чем была моя ошибка и как надо все правильно делать . Спасибо ну естественно за визит пришлось немного мастеру заплатить.
Макс
Когда вызвал мастера для ремонта телевизора отремонтировать на дому он не смог и телевизор увез в мастерскую. Неделю пришлось ждать но это не долго . О стоимости ремонта мастер сразу предупредил когда увозил поэтому когда курьер доставил вопросов не возникло и главное телевизор исправен спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт телевизоров Samsung на карте г. Москвы

Ремонт телевизоров Samsung работает по адресу: Илимская ул., 3с27. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт телевизоров. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.890961, Долгота - 37.572333.