Москва

Ремонт телевизоров Sony

Адрес
МоскваМоскваСолнечногорская, 9к1
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.remont-televizorov-sony.ru
Категории
Ремонт телевизоров
Немного о нас
Телевизоры sony пользуются очень большим спросом на рынке и занимают лидирующие позиции по продажам. Производитель заполняет своими телевизорами все ниши, начиная от бюджетных и заканчивая ультра дорогими моделями. Производитель заслужил уважение благодаря своему уникальному подходу, он использует различные инновации и предоставляет пользователям совершенно уникальные функции своих телевизоров.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт телевизоров Philips55-Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров Panasonic33-Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров Sony55-Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров Samsung55-Ремонт аудиотехники и видеотехники

Отзывы

Написать отзыв
Макс
Из за халатности жены сломался телевизор . Возле телевизора стояли цветы и когда он их поливала опала вода на телевизор причем во время его работы .Итог что-то замкнуло и телевизор выключился .Забрали его на ремонт в мастерскую так как мастер настоял что надо все блоки проверять . Ремонт обошелся не дешево но оно и понятно заменили два блока со слов мастера . Все же отмечу что быстро отремонтировали и сами привезли спасибо.
саня
Небольшой ремонт телевизора Sony KD-65XE9305 ( со звуковым каналом неисправность) выполнил телевизионный мастер Андрей из вашего сервиса . Все четко и быстро видно руку профессионала. Стоимость ремонта 3 тысячи . Без вопросов и замечаний благодарю.
матеров
В ремонт сдавал телевизор Сони ( небольшой на кухне стоял ).Перестал полностью работать. Когда сделали диагностику позвонил мастер объяснил что только в блоке питания неисправности и ремонт займет два дня .Все отлично телевизор вернули в исправном состоянии.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт телевизоров Sony на карте г. Москвы

Ремонт телевизоров Sony работает по адресу: Солнечногорская, 9к1. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт телевизоров. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.858928, Долгота - 37.516844.