Москва

Ремонт телевизоров TOSHIBA

Адрес
МоскваМосква2-я Звенигородская ул, 13
Телефоны
+7 (499) 450-93-73
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.repair-tv-toshiba.ru
Категории
Ремонт телевизоров
Немного о нас
Сервисный центр toshiba осуществляет ремонт, замену запчастей телевизоров toshiba. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправного телевизора в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники toshiba.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт телевизоров SAMSUNG44-Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров Toshiba44-Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров Samsung66-Ремонт телевизоров
Ремонт электронной техники LG22-Ремонт телевизоров

Отзывы

Написать отзыв
Васин
В ремонт пришлось обратиться с телевизором Toshiba 29G5DR , он перестал работать ну не совсем звук был а с изображением где-то что-то не контачило ( иногда показывал иногда нет). Оставил в мастерской чтоб мастер определил причину. Уже на следующий день позвонили оператор сказала что проблема устранена . 2500 рублей за ремонт пока не жалуюсь телевизор работает без сбоев.
Петр
Примерно три месяца назад были проблемы с работой телевизора При его работе стало пропадать изображение но не всегда и выявить причину могли только в мастерской поэтому сдавал его на ремонт воспользовавшись бесплатным курьером. За ремонт заплатил 3900 рублей . За прошедшее время телевизор отлично работает .Вот и можно теперь оценить ремонт на пять .

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт телевизоров TOSHIBA на карте г. Москвы

Ремонт телевизоров TOSHIBA работает по адресу: 2-я Звенигородская ул, 13. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт телевизоров. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-93-73. GPS координаты: Широта - 55.76212, Долгота - 37.5546.