Москва

Ремонт телевизоров SAMSUNG

Адрес
МоскваСтолярный пер, 3к14
Телефоны
+7 (499) 450-93-73
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.repair-tv-samsung.ru
Категории
Ремонт телевизоров
Немного о нас
Профессиональный ремонт телевизоров samsung в Москве выполняется опытными специалистами авторизованного сервисного центра. Производитель сотрудничает со своими партнерами, он проводит специализированное обучение мастеров, он поставляет оригинальные детали для ремонта, предоставляет консультации.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт телевизоров Toshiba44-Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров Samsung66-Ремонт телевизоров
Ремонт электронной техники LG22-Ремонт телевизоров
Сервис центр Runco66-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
Антонина
Для замены блока питания телевизора Самсунг выбрала этот сервисный центр . У нас в учебном заведении при ремонтных работах в сети замыкание было и телевизор после этого не стал включаться . Мастер выполнил все необходимые работы по восстановлению работы телевизора с предоставлением соответствующих документов.
Самкин
Приезжал мастер из сервиса этого ремонтировать телевизор . Ждал его с утра но получилось только после обеда он приехал .А на ремонт мастеру понадобилось менее часа . Дело-то оказалось мультиметром прозвонил цепь блока питания неисправные транзистры заменил и готово .3 тысячи рублей за ремонт это терпимо Спасибо.
Юра
После заявки прислали мастера достаточно быстро . Проверив мастер предложил забрать телевизор в мастерскую так как для определения точной причины поломки нужна аппаратная диагностика. Согласился ( мастер внушал доверие) , собственно все прошло нормально .через два дня мастер позвонил сказал ремонт будет в 5800 руб. стоить ( для моего телевизора допустимо) . Привез курьер уже на следующий день. Все в порядке.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт телевизоров SAMSUNG на карте г. Москвы

Ремонт телевизоров SAMSUNG работает по адресу: Столярный пер, 3к14. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт телевизоров. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-93-73. GPS координаты: Широта - 55.765159, Долгота - 37.56856.