Москва

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ МАСТЕР"

Адрес
МоскваМоскваЗагородное шоссе, 15 к 2
Телефоны
+7 (499) 638-23-54
Email
Показать...
Режим работы
8.00-22.00
Сайт
www.televizionniy-master.ru
Категории
Ремонт телевизоров
Немного о нас
У нас работают настоящие профессионалы, которые, имея огромный опыт решения любых проблем, готовы придти на помощь в любой момент.
Мы готовы приступить к работе в максимально короткие сроки (выезд по Москве осуществляется немедленно после оформления заявки, выбирается квалифицированный специалист, который находится максимально близко к клиенту).
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт телевизоров55-Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров TOSHIBA33-Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров SAMSUNG44-Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров Toshiba44-Ремонт телевизоров

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
саня
Когда сдавала в ремонт сюда телевизор с мастером договорились как только сделает диагностику позвонит и решим по цене. На следующий день позвонил сказал что уже причину не работы телевизора определили ремонт будет к вечеру закончен .по оплате назначили 4700 рублей.( для большой плазмы нормально).а доставили потом сами домой .претензий нет.
валя
В ремонт приносил монитор у него с питанием поломка случилась кнопка сети не загоралась .кнопки не реагировали . В мастерской подтвердили неисправность блока питания на устранение назначили срок три дня .Так и вышло насчет цены не скажу что дорого .сделали сейчас работает..претензий и замечаний с моей стороны не имеется.
Долгин
После переезда на новую квартиру включила телевизор а у него полосы цветные по всему экрану , как поняла во время переезда повредились контакты но сама конечно не полезла внутрь пригласила мастера из данного сервиса . буквально за несколько минут он нашел где шлейф отошел в контактах поправил и готово. Заплатила только за приезд мастера самый минимум .уж совсем без денег же нельзя. Спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ МАСТЕР" на карте г. Москвы

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ МАСТЕР" работает по адресу: Загородное шоссе, 15 к 2. Часы работы: 8.00-22.00. Род деятельности – Ремонт телевизоров. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 638-23-54. GPS координаты: Широта - , Долгота - .