Москва

мастер по ремонту ТВ

Адрес
москваМоскваГризодубовой, 4 к 1
Телефоны
+7 (499) 490-42-39
Email
Показать...
Режим работы
8.00-22.00
Сайт
www.tv-masters.ru
Категории
Ремонт телевизоров
Немного о нас
Для того чтобы быстро выполнять ремонт телевизоров и при этом гарантировать высокое качество своему клиенту, необходимо обладать многолетним опытом. Опыт играет важную роль в любой сфере деятельности, чем чаще вы сталкиваетесь с различными неисправностями, тем больше опыта получите. В результате диагностика занимает минимальное количество времени, ведь достаточно услышать признаки определенной неисправности и мастер уже может вынести вердикт.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ МАСТЕР"77-Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров55-Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров TOSHIBA33-Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров SAMSUNG44-Ремонт телевизоров

Отзывы

Написать отзыв
ваня
Хочу выразить благодарность мастерам и всему персоналу сервиса за то что не отказали и отремонтировали мне кинескопный телевизор с которым уже никто и не хотел связываться . И понятно что за его ремонт много не взять но мастер отремонтировал . теперь беру телевизор с собой (он небольшой переносной) на рыбалку когда с ночевкой еду.спасибо.
Петров
На ремонт в этот сервис сдавал монитор .неисправность была в подсветке при включении монитор начинал мерцать и после экран гас полностью . Провели диагностику и уже сразу мастер сказал в чем причина . К следующему дню смогли починить . Дома подключил компьютер все нормально монитор работает.спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

мастер по ремонту ТВ на карте г. Москвы

мастер по ремонту ТВ работает по адресу: Гризодубовой, 4 к 1. Часы работы: 8.00-22.00. Род деятельности – Ремонт телевизоров. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 490-42-39. GPS координаты: Широта - 55.78321, Долгота - 37.528127.