Москва

Ремонт кофемашин AEG

Адрес
МоскваМоскваТроицкая, 9
Телефоны
+7 (499) 653-69-29
Email
Показать...
Режим работы
8.00-22.00
Сайт
www.repair-aeg.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин aeg. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники aeg.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервисный центр ПРОФИ2123-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сервис по ремонту ноутбуков HP33-Ремонт бытовой техники
Ремонт бытовой техники46-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сервисный центр Dyson66-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
жанна
Меня прежде всего интересовал качественный ремонт готова была даже заплатить больше чтоб было сделано отлично. После ремонта в этой мастерской кофемашины замечаний нет .Дали гарантию на год значит готовы отвечать за свой ремонт тем более мастер заверил что детали замененные оригинальные. Надеюсь так и есть.
Кукин
Был нужен профессиональный ремонт кофемашины AEG PE 8039 . Агрегат уже долго работает со временем очень стал нуждаться в хорошей профилактике и замене некоторых деталей . С мастером обсудили что он сделает и цену . За два дня мастер успешно все сделал .без замечаний.
Антон
При поломке кофемашины в кафе за помощью обратились в данную компанию. Прислали мастера который после осмотра и определения причин поломки сказал только в мастерской возможен ремонт. Как и обещал отремонтировали в минимальный срок и курьер привез кофемашину . Все отлично за быстрый ремонт спасибо .

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт кофемашин AEG на карте г. Москвы

Ремонт кофемашин AEG работает по адресу: Троицкая, 9. Часы работы: 8.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 653-69-29. GPS координаты: Широта - 55.775211, Долгота - 37.623331.