Москва

Сервисный центр Dyson

Адрес
МоскваМоскваПричальный пр-д, 8 к 1
Телефоны
+7 (499) 553-07-20
Email
Показать...
Режим работы
10.00-22.00
Сайт
www.service-dyson.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Ремонтируем бытовую
технику без вывоза
на месте ремонта.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт кофемашин Кофе help44-Ремонт бытовой техники
Ремонт BORK44-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин KRUPS44-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр Irobot77-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
роман
У тепло обогревателя сломался термостат. на связь с сервисом вышел через сайт . подал заявку сказали проверят есть ли в наличии и перезвонят . Через час мастер перезвонил сказал завтра может вечером заехать и все починить . Приехал поменял быстренько . Цена как и было заявлено по телефону. ни каких накладок. спасибо.
Басков
В сервисный центр на ремонт отдавал беспроводной пылесос .Он стал слишком быстро отключаться хотя батарея была в порядке. Мастер взял сразу в работу .спустя три дня сделал объяснил мне в чем была причина в какой-то силовой плате. Ну главное теперь работает как положено на полную уборку хватает заряда. Стоимость ремонта вполне соответствует стоимости пылесоса.
Суриков
Нужно было сушилку для рук отремонтировать в нашем кафе вот и подвернулся телефон этой компании . С оператором быстро решили все вопросы и в тот же день приехал сервисный мастер . Отремонтировал он сушилку отлично . Считаю сервис работает отлично и заслуженно ставлю хорошую оценку .

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр Dyson на карте г. Москвы

Сервисный центр Dyson работает по адресу: Причальный пр-д, 8 к 1. Часы работы: 10.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 553-07-20. GPS координаты: Широта - 55.760494, Долгота - 37.518551.