Москва

Ремонт кофемашин Кофе help

Адрес
МоскваМосквапроспект Мира, 79
Телефоны
+7 (499) 495-12-05
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.remont-kofe-mashin.org
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Мастерская компании имеет в наличии высокотехнологичное оборудование и ассортимент профессионального инструментария, что позволяет восстанавливать работоспособность кофемашины в короткие сроки.
Мы имеем собственный склад сертифицированных комплектующих, которые заказываются у проверенных поставщиков и поэтому предлагаются клиентам без наценки и с отдельной длительной гарантией.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт BORK44-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин KRUPS44-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр Irobot77-Ремонт бытовой техники
Ремонт техники dyson44-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Игорь
Замену клапана пара и общую профилактику кофемашины сделали в этом ремонтном сервисе в течении трех дней . Цена оплаты была по прейскуранту сразу согласована при сдаче в ремонт. Все сделано на высшем уровне без каких либо замечаний с моей стороны. Благодарю за хорошо выполненный ремонт .только адекватных вам клиентов.
Жаров
Кофемашину Аврора ремонтировали в Кофе-помощи . Сам мастерскую не посещал о заявке прислали курьера . Как и он обещал на следующий день мастер позвонил объяснил что будет менять коммутатор и нужно почистить гидроконтур. цена ремонта 3700 рублей . с ремонтом он не затянул через пару дней вернули кофемашину . Проверил работает хорошо.
Максим
Неплохая Кофепомощь . Мою кофемашину отремонтировали качественно это можно по вкусу кофе даже определить и ремонт выполнили за три дня без срочности что в наше время очень быстро. Цена нормальная для ремонта ( знаком с ценниками некоторых сервисов). Доставка от и до места курьером компании.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт кофемашин Кофе help на карте г. Москвы

Ремонт кофемашин Кофе help работает по адресу: проспект Мира, 79. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 495-12-05. GPS координаты: Широта - , Долгота - .