Москва

Сервис по ремонту ноутбуков HP

Адрес
МоскваМоскваВаршавское ш.,, 134
Телефоны
+7 (499) 501-34-75
Email
Показать...
Режим работы
8.00-22.00
Сайт
www.hp-service-russian.ru
Категории
Ремонт бытовой техникиРемонт оргтехники
Немного о нас
Чтобы выполнить качественный ремонт техники, необходимо использовать высококачественные детали. Авторизованный сервисный центр сотрудничает с производителем, поэтому использует оригинальные запчасти hp, которые и позволяют так хорошо выполнять работу. Оригинальная деталь не просто восстанавливает работу техники, она также возобновляет ее полную функциональность, долговечность и надежность в работе.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт бытовой техники46-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сервисный центр Dyson66-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин Кофе help44-Ремонт бытовой техники
Ремонт BORK44-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
Дмитрий
Ремонт ноутбука происходил непосредственно на месте моей работы . Хорошо что по звонку мастер сразу согласился приехать . Восстановление нормальной работы ноутбука заняло несколько часов но мастер не спешил все сделал как надо. Спасибо отличный сервис и цена в разумных пределах .Теперь я ваш клиент на будущее.
Павел
На ноутбуке пропало изображение ( сам предположил что повреждение северного моста).На ремонт отдал в этот сервисный центр .По истечении двух дней позвонил мастер сказал какие работы выполнил и что ноутбук на прогонке стоит готов к выдаче .Стоимость ремонта мастер насчитал 4400 рублей .Спасибо забрал все в порядке.
Митков
После сдачи ноутбука в ремонт в тот же день провели диагностику , о чем мастер позвонив сообщил .Цену назначил 7 тысяч . Ждать долго не пришлось .Через неделю доставил сотрудник . Пока замечаний не выявил , ноутбук работает и намного быстрее чем до ремонта.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервис по ремонту ноутбуков HP на карте г. Москвы

Сервис по ремонту ноутбуков HP работает по адресу: Варшавское ш.,, 134. Часы работы: 8.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 501-34-75. GPS координаты: Широта - 55.615787, Долгота - 37.609694.