Москва

Ремонт холодильников Stinol

Адрес
МоскваМоскваТихвинская улица, 4
Телефоны
+7 (499) 455-00-42
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.ремонт-холодильников-стино…
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Если вам необходим мастер по ремонту холодильников stinol вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.
Наши мастера по ремонту холодильников stinol смогут выполнить любой ремонт вашей бытовой техники.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт кофемашин MIELE44-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин DELONGHI44-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин NIVONA44-Ремонт бытовой техники
Ремонт холодильников Liebherr44-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
шишкин
Обратился в вашу компанию когда на холодильнике появилась неисправность .Он стал после непродолжительной работы выключаться . Мастер Володя приезжал по вызову .при обследовании он сделал вывод что катушка пускового реле виновата .К счастью при выезде на заявку знаю возможную причину он взял новую . И после замены действительно холодильник заработал нормально .Спасибо вам!
Стас
Мне приходилось обращаться за помощью в представленный сервис совсем недавно когда с холодильником Stinol STS 167 случилась поломка . Полностью разморозился и не включался . Телефончик компании в интернете попался ну и с оператором определились по времени . Мастер приехал поменял сгоревшие детали .в частности конденсатор и еще что-то . Ремонт мастер оценил в 3 тысячи . Все нормально спасибо.
Полунин
В холодильнике повредился термостат ( трубка оторвалась) нужна была замена , холодильник не включался . После консультации по телефону приехал мастер . По времени быстро управился .Холодильник работает , спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт холодильников Stinol на карте г. Москвы

Ремонт холодильников Stinol работает по адресу: Тихвинская улица, 4. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 455-00-42. GPS координаты: Широта - 55.785893, Долгота - 37.601987.