Москва

Ремонт кофемашин MIELE

Адрес
МоскваМосква3-я улица Ямского Поля, 2 к7
Телефоны
+7 (499) 455-00-42
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.ремонт-кофемашин-миле.рф
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Только лишь в авторизованном сервисе выполнят ремонт кофемашины и предоставят гарантию качества. Чтобы выполнять ремонт такой технику, нужны инструменты, специальное оборудование и многолетний опыт работы.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт кофемашин DELONGHI44-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин NIVONA44-Ремонт бытовой техники
Ремонт холодильников Liebherr44-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин BORK55-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
франц
На кофейном автомате в сервисном центре производили работы по замене помпы и внутренней чистки водного контура и от кофейных масел. Уложились в три дня я считаю оперативно . Стоимость все работ была рассчитана мастером после проведения проверки и со мной согласованна . По качеству ремонта замечаний не выявлено .Спасибо.!
Урал
Прошло две недели после того как мне вернули кофемашину Miele CM6350 из ремонта .Можно оценить его теперь уже смело как отличный .И вкус кофе стал какой должен быть и нет протечек и т. д. Стоимость ремонта 4 тысячи была установлена перед ремонтом .Срок ремонта неделя . Вот так прошел ремонт.спасибо
Слава
Ремонт кофемашины сделали за неделю с доставкой . При проведении ремонта сначала со стоимостью договорились ( 6000 рублей ) . Мастер все понятно объяснил что сломано и как лучше отремонтировать . Гарантия на ремонт предоставлена на год.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт кофемашин MIELE на карте г. Москвы

Ремонт кофемашин MIELE работает по адресу: 3-я улица Ямского Поля, 2 к7. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 455-00-42. GPS координаты: Широта - 55.782517, Долгота - 37.58208.