Москва

Ремонт кофемашин NIVONA

Адрес
МоскваМоскваМалая Красносельская улица, 2\8 к 7
Телефоны
+7 (499) 455-00-42
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.ремонт-кофемашин-нивона.рф
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Если вам необходим мастер по ремонту кофемашин nivona вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт холодильников Liebherr44-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин BORK55-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр Siemens1212-Ремонт бытовой техники
Главкомп00-Ремонт аудиотехники и видеотехники

Отзывы

Написать отзыв
курсов
В кофемашине перестала работать кофемолку .Обратился в сервис попросил чтоб мастер приехал на месте оценил неисправность . По срочной заявке мастер приехал быстро и оказалось все дело во внутреннем загрязнении после разбора блока и его чистки работа кофемашины была полностью восстановлена .спасибо за оперативный ремонт .
Дмитрий
Не большой ремонт кофемашины был выполнен специалистом рем. компании на дому . Аппарат протекал и при заявке договорились что мастер попробует на месте решить проблему. После замены уплотнителя протечка была устранена и больше ремонт не требовался . Вот так все удачно в один день получилось. спасибо от нашей семьи.
Михаил
Сдавал на ремонт кофемашину Нивона CafeRomatica 680 , так получилось что капучинатор не работал . И конечно за одно общую профилактику внутренних комплектующих надо было сделать. По оплате договорились и мастер сразу взял в работу . Три дня и готово . Спасибо ремонт и профилактика выполнены отлично.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт кофемашин NIVONA на карте г. Москвы

Ремонт кофемашин NIVONA работает по адресу: Малая Красносельская улица, 2\8 к 7. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 455-00-42. GPS координаты: Широта - 55.787958, Долгота - 37.654466.