Москва

Сервисный центр Siemens

Адрес
МоскваМосквапер Афанасьевский Б., 39
Телефоны
+7 (499) 322-10-34
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.siemens-service-center.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Компания siemens славится не только лишь высококачественной бытовой техникой, которая пользуется спросом во всем мире. Данный производитель заботится о своей репутации и предоставляет каждому своему клиенту отличный сервис. Для того чтобы любые проблемы с бытовой техникой были решены максимально быстро, производитель заинтересован в сотрудничестве со своими партнерами.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Главкомп00-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Главкомп00-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Главкомп00-Ремонт аудиотехники и видеотехники
мастерская Найс сервис00-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (12)
вася
Мастер приезжал на дом ремонтировать духовой шкаф . ( Проблемы были с электроникой). После часа ремонта обнаружил что неисправно но для замены нужных деталей не было и ремонт отложил на два дня . Хорошо что приехал через два дня и смог починить . В принципе ремонтом доволен и цена не вызвала вопросов.
Борис
Ремонтировали тут кофейную машину . Забрали курьером ждал результат неделю ( хотя думал там ничего серьезного она протекала только). Но потом вроде все пошло быстрей привезли через день .Убедился в полной исправности только потом оплатил .Сумма кстати оказалась нормальной примерно столько и договаривались при сдаче.
Соловьев
При стирке жена обнаружила что вода капает из под дверцы люка . Посмотрел там резиновая манжета порвана . Связался с оператором этого СЦ .записала она модель машинки .через 10 минут мастер позвонил с ним уже вопрос по цене и времени был решен и он в это день и привез на замену новый уплотнитель для дверцы. Поменял все хорошо теперь.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр Siemens на карте г. Москвы

Сервисный центр Siemens работает по адресу: пер Афанасьевский Б., 39. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 322-10-34. GPS координаты: Широта - 55.74979, Долгота - 37.596678.