Москва

Ремонт холодильников Liebherr

Адрес
МоскваМоскваТанковый проезд, 4 с 42
Телефоны
+7 (499) 455-00-42
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.ремонт-холодильника-либхер…
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Если вам необходим мастер по ремонту холодильников liebherr вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт кофемашин BORK55-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр Siemens1212-Ремонт бытовой техники
Главкомп00-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Главкомп00-Ремонт аудиотехники и видеотехники

Отзывы

Написать отзыв
Васин
Двухкамерный холодильник Liebherr у меня . 5 лет все отлично было потом появилось такое стал моргать индикатор холодильной камеры, и слышится звуковой сигнал. В сервисный центр позвонил .По заявке через день приехал специалист.Через час он доложил что заменил клапан переключения между камерами и на этом неисправность устранена . Ремонт 3500 рублей с гарантией на работу.
Стечкин
По поводу ремонта холодильника Liebherr CNes нашел эту специализированную организацию .Позвонил .договорились когда будет мастер . Приехал проверил холодильник .Беспокойство вызывала наморозка льда на стенке холодильника .Оказалось дренажный канал забит и еще что-то . После работ проведенных мастером холодильник нормально функционирует .спасибо.
митя
Ремонт холодильника по заявке выполнен был в воскресенье ( мне так удобно было ).Собственно трудностей не было , стандартная ситуация датчик температурный не работал . С этим мастер справился достаточно быстро.Цена не напугала, спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт холодильников Liebherr на карте г. Москвы

Ремонт холодильников Liebherr работает по адресу: Танковый проезд, 4 с 42. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 455-00-42. GPS координаты: Широта - 55.754233, Долгота - 37.682637.