Москва

Сервисный центр Packard Bell

Адрес
МоскваМоскваПодсосенский пер., 20к1
Телефоны
+7 (495) 120-39-59
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
packard-bell.remont.support
Категории
Компьютерный ремонт и услуги
Немного о нас
В ходе проведения ремонта компьютерной техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.
В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт компьютерной техники Gigabyte77-Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт компьютерной техники IRU77-Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт компьютеров и ноутбуков Lenovo55-Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 г. Москва00-Компьютерный ремонт и услуги

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
вита
Проблемы с ноутбуком возникли по моей вине когда пролила на него сладкий сок . Он включался и работал но половина кнопок клавиатуры стали практически не работать залипать . В сервисном центре с такими проблемами знакомы и поэтому с ремонтом не стали тянуть .Через день ноутбук вернули сейчас все отлично . спасибо.
шишкин
В этот сервис отдавал ноутбук когда у него полетела операционка .Мастеру сразу сказал чтоб полностью все проверил какие еще есть " болячки" чтоб сразу все устранить. Диагностику сделали на следующий день и мастер уже смог с ценой определиться . Назначил 4900 рублей на том и договорились . Отремонтировали быстро все пользуюсь нормально .
Минаев
Добрый день. нужна была компьютерная помощь с приездом специалиста на дом . Заявку в этот сервис подал на свободное для меня время . Приезжал мастер Денис. Все вопросы которые у меня были по работе компьютера были решены положительно за весьма разумную оплату . Спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр Packard Bell на карте г. Москвы

Сервисный центр Packard Bell работает по адресу: Подсосенский пер., 20к1. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Компьютерный ремонт и услуги. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 120-39-59. GPS координаты: Широта - 55.756812, Долгота - 37.652059.