Москва

Ремонт компьютеров и ноутбуков Lenovo

Адрес
МоскваМоскваНоводаниловская наб, 10
Телефоны
+7 (495) 120-39-59
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
lenovo.remont.support
Категории
Компьютерный ремонт и услуги
Немного о нас
В ходе проведения ремонта компьютеров и ноутбуков мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 г. Москва00-Компьютерный ремонт и услуги
ZeOn-iT00-Компьютерный ремонт и услуги
Лама+00-Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт ноутбуков HP11-Компьютерный ремонт и услуги

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
страник
Ремонт компьютера производился на дому . Удачно утром позвонил 8- 495 -120-39-59 и уже в 12 часов приехал компьютерщик .Нужно было разобраться с оперативной памятью и переустановить ОС. Сначала пришлось мастеру заняться чисткой компьютера потому что когда он открыл системный блок то был в шоке от пыли внутри. Спасибо все сделал несмотря на то что понадобилось несколько часов на ремонт . Цена обоснована .
петренко
Из - за перегрева моноблок Леново стал глючить и отключаться. Даже не пытался сам произвести чистку отдал в этот сервисный центр условия озвученные по телефону меня устраивали. Как обещали так и вышло это в плюс сервису . Спасибо.
Исаев
Сюда отдавал на ремонт ноутбук Lenovo G500s .Мало что понимаю в технике в общем ноутбук не запускался только лампочки мигали картинка не появлялась. Через день позвонил мастер новости были не утешительные надо было замену делать какого -то чипа . Цену озвучил мастер ( потом поинтересовался в других мастерских еще дороже такой ремонт стоит ). за неделю отремонтировали .Вернули работает все в порядке спасибо за ремонт.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт компьютеров и ноутбуков Lenovo на карте г. Москвы

Ремонт компьютеров и ноутбуков Lenovo работает по адресу: Новоданиловская наб, 10. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Компьютерный ремонт и услуги. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 120-39-59. GPS координаты: Широта - 55.696001, Долгота - 37.625504.