Москва

Ремонт компьютерной техники Gigabyte

Адрес
МоскваМоскваул Тропарёвская, 2
Телефоны
+7 (495) 120-39-59
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
gigabyte.remont.support
Категории
Компьютерный ремонт и услуги
Немного о нас
В ходе проведения ремонта компьютерной техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт компьютерной техники IRU77-Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт компьютеров и ноутбуков Lenovo55-Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 г. Москва00-Компьютерный ремонт и услуги
ZeOn-iT00-Компьютерный ремонт и услуги

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (6)
костя
Оказал мастер мне помощь в наладке компьютера когда он погас и все мои попытки были напрасными . Заявку приняли быстро когда позвонил и попросил на утро следующего дня мастера прислать . И понадобилось ему почти 4 часа поколдовать пока компьютер полностью не восстановился .Спасибо большое за своевременную помощь.
Силкин
Компьютер марки Гигибайт нужно было починить у него материнскую плату надо было проверить и скорей всего заменить ( так и получилось). На ремонт отдал в сервис чтоб провели полную проверку и с мастером договорились что заплачу сколько надо чтоб все проверили и сделали качественно . Забрал через неделю уплатил за ремонт 5500 . По качеству претензий не имею ну как будет дальше покажет время .Спасибо.
Хомченко
В ремонт обратился когда уже компьютер совсем загнулся . Приехал мастер посмотрел и решили с ним что на полноценное восстановление нужно потратить несколько часов поэтому мастер лучше заберет системный блок на денек с собой. Новый виндоус и драйвера установит и все остальное . Через день привез все прекрасно просто летает все . Деньги не зря считаю заплатил.спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт компьютерной техники Gigabyte на карте г. Москвы

Ремонт компьютерной техники Gigabyte работает по адресу: ул Тропарёвская, 2. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Компьютерный ремонт и услуги. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 120-39-59. GPS координаты: Широта - 55.664731, Долгота - 37.464041.