Москва

Ремонт компьютерной техники IRU

Адрес
МоскваМоскваул Нагорная, 7 к 1
Телефоны
+7 (495) 120-39-59
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
iru.remont.support
Категории
Компьютерный ремонт и услуги
Немного о нас
В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.
В ходе проведения ремонта компьютерной техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт компьютеров и ноутбуков Lenovo55-Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт компьютеров и ноутбуков №1 г. Москва00-Компьютерный ремонт и услуги
ZeOn-iT00-Компьютерный ремонт и услуги
Лама+00-Компьютерный ремонт и услуги

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (6)
Пронтин
В этот сервисный центр обратился для замены жесткого диска на моём домашнем моноблоке. По компонентам это по сути тот же ноутбук. Прислали курьера он и забрал моноблок .Заменили, настроили все программы под мои потребности, долго ждать не пришлось.сами и доставили Хорошая работа спасибо.
Мазуров
Нужно было проверить что с ноутбуком ни так выключаться он стал буквально сразу как включишь 2-3 минуты и все. Ноутбук у меня на рабочем месте находиться поэтому позвонил 7 495 120-39-59 и заказал чтоб сами забрали. Мастер не заставил долго ждать результат через день сообщил что причины установил и за 4.7 тысячи готов все устранить и провести также чистку ноутбука .Дал согласие . После ремонта замечаний по работе ноутбука не имеется.
сергей
Заявку дал на домашний ремонт компьютера . Мастер четко по времени приехал. После получасовой проверки принял решение что для полноценного ремонта необходима проверка в сервисе с аппаратной диагностикой . Прошло четыре дня мастер позвонил что готово и что хорошо не курьером а сам привез компьютер . Подключил чтоб я убедился в отличной работе .Спасибо хороший сервис.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт компьютерной техники IRU на карте г. Москвы

Ремонт компьютерной техники IRU работает по адресу: ул Нагорная, 7 к 1. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Компьютерный ремонт и услуги. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 120-39-59. GPS координаты: Широта - 55.681163, Долгота - 37.610233.