Москва

Ремонт холодильников Siemens

Адрес
МоскваМоскваул. Барклая, 12
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.remont-holodilnikov-siemen…
Категории
Ремонт холодильников
Немного о нас
Холодильники siemens пользуются огромным спросом на рынке, они надежные, обладают привлекательным дизайном и уникальными функциями. Сегодня на рынке можно найти холодильник от данного производителя совершенно разной ценовой категории. Производитель предоставляет как дешевые, так и самые дорогие модели. Производители предоставляют своим покупателям долгосрочную гарантию, но техника может выходить из строя и происходит это по различным причинам.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервисный центр SNAIGE77-Ремонт холодильников
Ремонт винных шкафов EuroCave77-Ремонт бытовой техники
Ремонт Холодильников Bosch44-Ремонт холодильников
Ремонт Холодильников Liebherr55-Ремонт холодильников

Отзывы

Написать отзыв
иваныч
Вышел из строя электронный модуль холодильника Siemens kg39nxw20r .Для ремонта а точнее лучше сразу замены на новый выбрал этот сервис .Заранее с ценной непосредственно с мастером вопрос решили положительно . Ну и собственно на замену много времени не понадобилось . Все выполнено отлично и с гарантией .Спасибо.
Старков
У меня холодильник Siemens kg 39 eai. На табло вместо температуры появилась ошибка Е2. Вызвал мастера из этой компании . Приехал он быстро проверив нашел что датчик неисправен ( хорошо что не электронный модуль было бы намного дороже) .Поменял все ошибка исчезла .Холодильник нормально работает температура нужная поддерживается .спасибо.
арик
По заявке мастера прислали на другой день .Перед приездом с мастером вопрос цены заправки холодильника хладогентом согласовали . Приехал он вовремя . На работу много времени не понадобилось .Убедился в правильной работе холодильника после только уехал.спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт холодильников Siemens на карте г. Москвы

Ремонт холодильников Siemens работает по адресу: ул. Барклая, 12. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт холодильников. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.74484, Долгота - 37.498833.