Москва

Ремонт Холодильников Bosch

Адрес
МоскваМоскваул Бутлерова, 17
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.remont-holodilnika-bosch.r…
Категории
Ремонт холодильников
Немного о нас
Если потребуется ремонт холодильников bosch, следует обратить свое внимание на опытных профессионалов из авторизованного сервисного центра. Опытные специалисты могут быстро и качественно выполнить ремонт, могут предоставить на свою работу долгосрочную гарантию. Благодаря уникальному и многолетнему опыту вы всегда получаете самое высокое качество и скорость выполненных работ. После ремонта холодильник восстановит всю свою функциональность и будет служить еще очень долго.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт Холодильников Liebherr55-Ремонт холодильников
Ремонт Холодильников Samsung44-Ремонт холодильников
Сервисный центр Liebherr plus00-Ремонт холодильников
Ремонт холодильников Gorenje55-Ремонт холодильников

Отзывы

Написать отзыв
Машков
Отличный холодильник Бош у нас дома более десяти лет . Но что-то все же ломается со временем вот и моего холодильника сломался датчик температур конденсатора морозильной камеры . Обратился за помощью в этот сервисный центр . Мастер с такой неисправностью конечно справился и заодно проверил все состояние холодильника дав хорошую оценку и вам тоже хорошая оценка за своевременную помощь.
иван
Была небольшая поломка на холодильнике связанная с несрабатывание реле иногда . Чтоб избавиться от проблемы решил поменять реле для этого и обратился в эту рем. компанию. Цена и время мы с диспетчером по телефону согласовали . Мастеру нужно было несколько минут на замену . Спасибо проблемка решена положительно.
Рыжин
Нижняя камера в холодильнике Bosch KGE36XL20R перестала совсем морозить .Оставил заявку моментально перезвонили и назначили время. Мастер был точен по времени . Ремонт выполнен успешно Оплата 3 тысячи. Таким был ремонт которым я остался удовлетворен спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт Холодильников Bosch на карте г. Москвы

Ремонт Холодильников Bosch работает по адресу: ул Бутлерова, 17. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт холодильников. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.650145, Долгота - 37.539626.