Москва

Ремонт холодильников Gorenje

Адрес
МоскваМосквапроезд Одоевского, 2 б
Телефоны
+7 (499) 455-00-42
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.ремонт-холодильников-горен…
Категории
Ремонт холодильников
Немного о нас
Если вам необходим мастер по ремонту холодильников gorenje вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.
Наши мастера по ремонту холодильников gorenje смогут выполнить любой ремонт вашей бытовой техники.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
ООО «ЗИКУЛ»00-Ремонт холодильников
Ремонт Мастер00-Ремонт холодильников
Ремонт холодильников Siemens33-Ремонт холодильников
Ремонтно-строительное управление "ЕСКП" (Единая Сервисная Компания Подмосковья)00-Компьютерный ремонт и услуги

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Ладов
В холодильнике были проблемы с электроникой такая поломка второй раз с холодильником случилась два года назад такая же была поломка . Мастера вызвал на этот раз с этого сервиса .Долго он возился с модулем в итоге забрал с собой . Через день вернулся установил . Второй месяц холодильник работает как будет дальше не знаю мастер обещал что все нормально будет . Цена не выше той на которую рассчитывал.
павел
Внутри двухкамерного холодильника Gorenje 42200 появилось подмораживание под морозильной камерой, которая находится на верху, раньше такого не было. Он постоянно работает и не выключается.Вот с такой неисправностью обратился в сервисный центр . По заявке приехал мастер поменял термореле и проблема была устранена .спасибо.
Никитин
Заявку на ремонт холодильника Gorenje RK 6201 приняли быстро на вечер назначили мастера . У меня были претензии к работе нижней морозильной камере. Часов к семи мастер приехал. Минут 30 потратил на ремонт и отчитался что исправил поломку . 3 тысячи за услугу . Наблюдаю каждый день нормально работает теперь спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт холодильников Gorenje на карте г. Москвы

Ремонт холодильников Gorenje работает по адресу: проезд Одоевского, 2 б. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт холодильников. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 455-00-42. GPS координаты: Широта - 55.605643, Долгота - 37.503271.