Москва

Ремонт Холодильников Liebherr

Адрес
МоскваМоскваМелитопольская ул, 1 к.2 стр.2
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.remont-holodilnika-liebher…
Категории
Ремонт холодильников
Немного о нас
Холодильники liebherr пользуются огромным спросом на рынке, они надежные, обладают привлекательным дизайном и уникальными функциями. Сегодня на рынке можно найти холодильник от данного производителя совершенно разной ценовой категории. Производитель предоставляет как дешевые, так и самые дорогие модели. Производители предоставляют своим покупателям долгосрочную гарантию, но техника может выходить из строя и происходит это по различным причинам.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт Холодильников Samsung44-Ремонт холодильников
Сервисный центр Liebherr plus00-Ремонт холодильников
Ремонт холодильников Gorenje55-Ремонт холодильников
ООО «ЗИКУЛ»00-Ремонт холодильников

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Кирилл
Отремонтировал мне холодильник мастер этого сервиного центра . Я когда заявку подавал договорились о вечернем визите и мастер приехал в 8 часов вечера. На ремонт ушло более 2 часов так что мастер до поздна задержался но ремонт закончил. За это и спасибо .по стоимости сильно не напряг он меня все отлично.
Власов
Датчик воздуха морозильной камеры вышел из строя . Обратился в данный сервис за помощью . О времени визита мастера договорились .кстати о цене тоже ( сюрпризы не люблю). Приехал работу сделал проверил .составил акт на проведенную замену . Все без накладок . Нормальная работа и отзыв Вам хороший.спасибо.
сергей
Сразу как увидел что у холодильника какие-то не лады ошибка появилась оставил заявку на сайте . Перезвонили выбрал время удобное когда я дома . Мастер приехал ( видно что опытный ни с одной отверкой приехал) Починил в модуле управления поменял какой-то конденсатор .Оплата 3 тысячи. спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт Холодильников Liebherr на карте г. Москвы

Ремонт Холодильников Liebherr работает по адресу: Мелитопольская ул, 1 к.2 стр.2. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт холодильников. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.584299, Долгота - 37.635745.