Москва

Сервисный центр SNAIGE

Адрес
МоскваМоскваРусаковская ул., 31
Телефоны
+7 (495) 120-39-59
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
snaige.remont.support
Категории
Ремонт холодильников
Немного о нас
В ходе проведения ремонта холодильников и винных шкафов мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт винных шкафов EuroCave77-Ремонт бытовой техники
Ремонт Холодильников Bosch44-Ремонт холодильников
Ремонт Холодильников Liebherr55-Ремонт холодильников
Ремонт Холодильников Samsung44-Ремонт холодильников

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (6)
Пронтин
Для ремонта холодильника приглашал мастера из сервисного центра . Перед приездом мастер предупредил о времени приезда (за это плюс). Неисправность связанную с посторонним шумом в работе он устранил. Визит мастера мне обошелся в 2.3 к. что считаю нормально .Спасибо вопросов не возникло.
Мишкич
Добрый день ! Пользовался услугами представленного сервисного центра .Заказывал приезд на дом инженера по холодильникам . Пришлось перенести сначала время визита я не смог быть дома . А сам ремонт занял то всего около тридцати минут . Замена микросхемы в модуле управления .Стоимость ремонта 3500 рублей.
Тимоха
В сервисный центр обращался когда в морозильной камере холодильника стало намораживать много льда . Мастера заказал на субботу пораньше .Все четко утром он был . Ремонт прошел успешно после него прошло больше месяца холодильник стал работать отлично .Ну а мастеру спасибо и совсем недорого вышло.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр SNAIGE на карте г. Москвы

Сервисный центр SNAIGE работает по адресу: Русаковская ул., 31. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт холодильников. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 120-39-59. GPS координаты: Широта - 55.788576, Долгота - 37.678685.