Москва

Ремонт кофемашин Jura

Адрес
МоскваМоскваБольшая Черкизовская ул, 26а с1
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.remont-kofemaschin-jura.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Выполнить ремонт кофемашин jura могут только лишь профессионалы из авторизованного сервисного центра. Профессионалы обладают многолетним и уникальным опытом, поэтому траят немного времени для того, чтобы найти точную причину поломки вашей бытовой техники. После того как причина неисправности определена, можно найти самое быстрое и оптимальное решение проблемы. После выполненного ремонта и тщательного тестирования техники специалист выдает своему клиенту долгосрочную гарантию качества.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт кофемашин Miele66-Ремонт бытовой техники
Ремонт Холодильников Electrolux22-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин Melitta44-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр ПРОФИ99-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Легков
Ремонтировал тут кофемашину Jura ENA Micro у нее с перемолкой зерн не получалось ни как . Мастер пообещал все исправить в три дня но получилось что привезли только через неделю . Зато по работе кофемашины сейчас нет жалоб .Работает отлично . Спасибо в итоге сервис оцениваю положительной оценкой.
шишкин
Кофемашина Жура у нас на работе сломалась. Заявку подал через сайт .забрали в ремонт в тот же день . Потом мастер позвонил назначил целый ряд мероприятий необходимых включая чистку декальцинацию и декофенацию. Цену установил в 4800 рублей . Ладно говорю вы главное сделайте . Через два дня вернули в рабочем состоянии цена еще немного подросла но обоснованно . За ремонт спасибо.
Макс
Сломалась кофемашина Jura Impressa C9 One Touch. При включении мигали все индикатора , а что за ошибка распознать не мог.Отдал в сервис ну точнее заявку оставил ,приехал курьер забрал .Два дня ждал вердикт мастера , он позвонил стоимость сообщил за ремонт 5 тыс. ( с учетом скидки объяснил все о поломке термоблока) .Ремонт одобрил , вернули через десять дней .Работает в полном порядке.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт кофемашин Jura на карте г. Москвы

Ремонт кофемашин Jura работает по адресу: Большая Черкизовская ул, 26а с1. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.795337, Долгота - 37.739123.