Москва

Ремонт Холодильников Electrolux

Адрес
МоскваМоскваСовхозная ул, 10а
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.remont-holodilnika-electro…
Категории
Ремонт бытовой техникиРемонт холодильников
Немного о нас
Холодильники electrolux пользуются огромным спросом на рынке, они надежные, обладают привлекательным дизайном и уникальными функциями. Сегодня на рынке можно найти холодильник от данного производителя совершенно разной ценовой категории. Производитель предоставляет как дешевые, так и самые дорогие модели. Производители предоставляют своим покупателям долгосрочную гарантию, но техника может выходить из строя и происходит это по различным причинам.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт кофемашин Melitta44-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр ПРОФИ99-Ремонт бытовой техники
Сервис центр Runco66-Ремонт бытовой техники
Сервис центр Kuppersbusch77-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
Миша
Встраиваемый двухкамерный холодильник Electrolux стал при заморозке стал сильно шуметь вентилятор .Предположил что подшипник в нем сломан . При заявке сказал об этом чтоб мастер взял новый . И проблема в нем и оказалась .Мастер быстро и профессионально его заменил . Спасибо все прошло как надо.
Игорь
По поводу ремонта холодильника был выбран этот сервис . Как показывала ошибка на табло не срабатывал сенсор испарителя. Разобраться мог только специалист. В целом так и получилось .Без опозданий мастер приехал и починил холодильник путем замены сенсора . Без замечаний.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт Холодильников Electrolux на карте г. Москвы

Ремонт Холодильников Electrolux работает по адресу: Совхозная ул, 10а. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.671158, Долгота - 37.755266.