Москва

Сервисный центр ПРОФИ

Адрес
МоскваМосквапр. Мира, 79
Телефоны
+7 (499) 490-48-82
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.сервис-центр-профи.рф
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Лояльная ценовая политика компании порадует любого клиента. Периодически проводятся выгодные скидочные акции. Любая оказанная услуга, сопровождается заключением обязательной гарантийной договоренности сроком до двух лет. Трудоёмкость предоставляемой услуги и временные затраты не играют никакого значения, сервисный центр заботится о комфорте каждого своего клиента!
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервис центр Runco66-Ремонт бытовой техники
Сервис центр Kuppersbusch77-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин Krups44-Ремонт бытовой техники
Сервис центр SIEMENS77-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (7)
Стас
Воспользовался услугами сервиса для подключения посудомоечной машины . Цену услуги уточнил у оператора а со временем подключения договорились на субботу во второй половине дня .Мастер сделал работу хорошо еще дополнительно объяснил как и что надо в процессе эксплуатации чистить и проверять .Благодарю.
Маслов
После сбоя в работе компьютера нужна была помощь в удалении вирусов и переустановки программ. Позвонил в сервис этот потом позвонил мастер с ним договорились что он заберет компьютер на один день .цену он сразу назвал . Приехал забрал на другой день привез подключил показал что компьютер исправен . без претензий .
миша
Кофемашину на ремонт сдавал . Сразу ничего не сказали и цену только после диагностики мастер назначил . Хорошо что цена доступной для меня оказалась ( 5 тысяч). Делал кофемашину мастер почти две недели но работает она после ремонта без замечаний . Можно оценку хорошую поставить.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр ПРОФИ на карте г. Москвы

Сервисный центр ПРОФИ работает по адресу: пр. Мира, 79. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 490-48-82. GPS координаты: Широта - 55.791111, Долгота - 37.634101.