Москва

Сервис центр SIEMENS

Адрес
МоскваМоскваул. Стромынка, 13
Телефоны
+7 (495) 120-39-59
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
siemens.remont.support
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Недорогой ремонт бытовой техники siemens в Москве и в Подмосковье
В ходе проведения ремонта бытовой техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт кофемашин Thermoplan55-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр PHILIPS77-Ремонт бытовой техники
Ремонт винных шкафов Dunavox66-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр Hisense77-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Игорь
Мастер понадобился для подключения посудомоечной машины новой и заодно надо было и стиральную машину рядом пристроить ( в общем чтоб два агрегата подключить к водопроводу рядом). Мастер прекрасно разобрался как все сделать компактно и правильно. После запустили с ним посудомоечную машину все отлично мрет хорошо.Мастеру спасибо .
Машков
СВЧ- печь вроде работала гудела . крутился столик но не разогревала . Находиться она в нашем учреждении сюда и приехал курьер забрал ее в ремонт . Сделали быстро через день вернули .Поломка оказалась стандартной и починить мастеру было легко. Курьер привез и акт о ремонте и чек .спасибо нет вопросов.
Влад
С работой сервисного центра познакомился когда нужно было отремонтировать холодильник Siemens KA 62DS91. Была нарушена работа основной камеры в ней температура была высокая . Приезд мастера был на следующий день после заявки . На устранение проблемы ушло немного времени . Холодильник починен цена 3 тысячи спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервис центр SIEMENS на карте г. Москвы

Сервис центр SIEMENS работает по адресу: ул. Стромынка, 13. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 120-39-59. GPS координаты: Широта - 55.794249, Долгота - 37.693228.