Москва

Ремонт кофемашин Thermoplan

Адрес
МоскваМоскваш. Энтузиастов, 23
Телефоны
+7 (495) 120-39-59
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
thermoplan.remont.support
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.
В ходе проведения ремонта кофемашин и кофеварок мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервисный центр PHILIPS77-Ремонт бытовой техники
Ремонт винных шкафов Dunavox66-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр Hisense77-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр Neff66-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
роман
Кофейный аппарат перестал работать у нас на предприятии . Нашелся этот подходящий для ремонта сервисный центр . После принятия заявки прислали сотрудника для транспортировки аппарата в мастерскую. Ждать результат пришлось пять дней ( вполне нормально ). По оплате все аргументировано . На данный момент аппарат полностью исправен .кофе готовит отличный.
Зима
Профессиональный кофейный аппарат ремонтировать отдавали в эту компанию. Забрать прислали курьера сразу после заявки . Мастер позвонил на следующий день для ремонта назначил срок в семь дней . Стоимость ремонта 15 тыс. рублей ( учитывая цену аппарата в 200 тыс. это дешево). Привезли в срок с гарантией на год спасибо все отлично.
Тимур
Ремонт кофемашины был выполнен на месте ( в кафетерии) . Была протечка небольшая и мастер приехавший по заявке устранил ее. Компания заслуживает внимания так как мы ее услугами пользуемся уже давно и нареканий нет.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт кофемашин Thermoplan на карте г. Москвы

Ремонт кофемашин Thermoplan работает по адресу: ш. Энтузиастов, 23. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 120-39-59. GPS координаты: Широта - , Долгота - .