Москва

Ремонт кофемашин Krups

Адрес
МоскваМоскваОтрадная ул., 4
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.remont-kofemaschin-krups.r…
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Опытные профессионалы выполняют высококачественный и быстрый ремонт кофемашин krups. Но для того чтобы прийти к такому уровню своей работы, они потратили долгие годы на обучение. Производитель занимается выпуском уникальных кофемашин, они способны готовить лучший кофе, который только вы могли пробовать. Для того чтобы готовить такой напиток, кофемашина обладает достаточно сложной внутренней структурой и использует множество уникальных систем.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервис центр SIEMENS77-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин Thermoplan55-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр PHILIPS77-Ремонт бытовой техники
Ремонт винных шкафов Dunavox66-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
Игорь
Нужно было проверить кофемашину Krups EA8010 что с ней случилось .Во первых кофе стал плохо наливаться и к тому же вкус стал абсолютно плохим . Мастер после осмотра примерно назвал причины такой работы . В общем я понял что нужна полная чистка кофемашины и другие работы. По стоимости мастер выставил ценник в 3 к . После ремонта все нормально и вкус кофе в том числе. Спасибо.
мисов
В компании делали ремонт моей кофемашины Krups EA8025 . После 5 лет постоянного пользования ей потребовался основательный ремонт. Мастер сразу на следующий день после сдачи отзвонился рассказал о всех выявленных неполадках и естественно по цене с ним договорились ( все нормально цена была нормальной ) Через неделю вернули . Состояния рабочее отличное спасибо.
Сергей
Когда кофемашина второй раз за год сломалась , выбрал для ремонта эту фирму . Забрали быстро сами и к вечеру уже первый результат был , мастер позвонил ( цена 8 тыс. была установлена ) .Через неделю вернули .Работает пока все отлично.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт кофемашин Krups на карте г. Москвы

Ремонт кофемашин Krups работает по адресу: Отрадная ул., 4. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.858215, Долгота - 37.604484.