Москва

Ремонт кофемашин Melitta

Адрес
МоскваМоскваул. Константинова, 11а
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.remont-kofemaschin-melitta…
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Опытные профессионалы выполняют высококачественный и быстрый ремонт кофемашин melitta. Но для того чтобы прийти к такому уровню своей работы, они потратили долгие годы на обучение. Производитель занимается выпуском уникальных кофемашин, они способны готовить лучший кофе, который только вы могли пробовать. Для того чтобы готовить такой напиток, кофемашина обладает достаточно сложной внутренней структурой и использует множество уникальных систем.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервисный центр ПРОФИ99-Ремонт бытовой техники
Сервис центр Runco66-Ремонт бытовой техники
Сервис центр Kuppersbusch77-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин Krups44-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
боря
Кофемашина перестала готовить кофе . Для проверки и ремонта в этот сервисный центр ее отдал . Мастер уже через два часа позвонил о результате проведенной диагностики сообщил .Цену установил ремонта в пределах 5000 рублей . Договорились заберу через неделю ( так как должен был уехать). По приезду забрал кофемашину дома убедился что работает теперь нормально . Ну значит хороший ремонт.
Фролов
Ремонтировали мне тут кофемашину .Заявку подал через веб-сайт компании откуда сразу перезвонила оператор .Затем приехал сотрудник увез кофемашину в ремонт . Со мной связался мастер сказал что ремонт будет стоить 6 тысяч рублей ( цена обоснована).Как и обещал мастер через неделю сделал . Работает все хорошо.
Колбин
Добрый день. Сегодня месяц как отремонтировали мне кофемашину и уже можно точно оценить ремонт как качественный . Отремонтировали быстро там и чистку надо было всех внутренних элементов сделать и пароблок поменять. По стоимости все по делу .Спасибо за хороший и доступный ремонт. Ваш клиент.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт кофемашин Melitta на карте г. Москвы

Ремонт кофемашин Melitta работает по адресу: ул. Константинова, 11а. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.816874, Долгота - 37.655248.